15 августа 2017

Как разнообразить досуг гостей на свадьбе

Италия — страна, которая буквально создана для всевозможных праздников.

Именно здесь царит всегда атмосфера романтики и любви. А значит, лучшего места для свадебного торжества сложно и придумать.

Если вы разделяете данное мнение и вам интересна организация свадьбы в Италии именно в настоящий момент, то мы рады поделиться с вами некоторыми советами.

Свадьба в Апулии в кругу самых близких

Конечно, свадьба в Италии всегда будет особенной, непохожей на ту, что проводят ваши знакомые дома. И всё-таки надо задуматься на тем, как разнообразить досуг ваших гостей, чтобы всем было весело, и никто не заскучал.

Кроме того, очень часто свадьба в Италии проходит в узком кругу друзей и родных, и это может быть отличным поводом развлечься всем вместе большой дружной компанией, ведь нечасто друзьям удаётся выехать на отпуск вместе. Наши подсказки будут интересными в самых разных случаях.

Наши рекомендации и подсказки

Неважно какую церемонию вы выберете: и официальная и символическая свадьба в Италии даёт вам возможность отлично провести время и при желании добавить несколько увлекательных игр и развлечений для вашей компании.

Выбрав свадьбу на море, вы не ошибетесь. Вашим гостям будет очень весело, ведь в этом случае им смогут быть доступными пляж и игры на пляже. Никто не успеет погрустить или остаться в одиночестве. Рядом с водой все будут чувствовать себя хорошо, смогут позагорать и поплавать, понежиться под теплыми лучами итальянского солнышка.

Однако, стоит отметить, что собственно в день свадьбы лучше предложить более спокойные и не очень активные игры, например:

  • классическую итальянскую игру «бочче»;
  • бросание колец;
  • запуск воздушных змеев.

Ведь на следующий день после церемонии вы всегда можете вернуться на пляж, позагорать и поиграть в более динамичные игры, например:

  • пляжный футбол или волейбол;
  • фрисби (метание летающего диска);
  • бадминтон;
  • перетягивание каната;
  • вышибалы.

В двойне веселее будет играть в воде!

Но если вы выбрали для своей свадьбы красивую итальянскую виллу или историческое поместье, то тут вы всегда найдете обширные мягкие лужайки, где тоже можно устроить веселые игры с друзьями.

Во многом от выбора площадки в Италии для праздника зависит и результат. Поэтому советуем искать места с хорошим бассейном, особенно если свадьба намечается на теплые месяцы. Можно устроить заводную вечеринку в бассейне, с конкурсами на лучший прыжок или на самый быстрый заплыв.

Здорово, если в вашем распоряжении будет и СПА центр. На следующий день после свадьбы можно понежиться в СПА, расслабиться после насыщенного и полного эмоциями свадебного дня.

Гости будут в восторге, если предложить им увлекательную экскурсию по Апулии, они не только побывают на вашей свадьбе, но и увидят новые достопримечательности. Впечатления от поездки будут ещё ярче.

Как видите, организация свадеб в Италии — это всегда очень интересный процесс для профессионалов и в итоге, для гостей праздника. Если вы не собираетесь заниматься планированием праздника самостоятельно, то свадьба в Италии под ключ — это ваш шанс создать незабываемый праздник. В этом случае вы сэкономите массу времени, потратите меньше средств и точно будете довольны результатом. С вами обсудят все идеи и варианты, каждое ваше пожелание будет обязательно услышано.

Надеюсь вам пригодятся наши советы и ваш праздник станет удивительно интересным и запоминающимся.

Собираетесь провести
свадьбу в Италии?

Оставьте заявку — мы свяжемся с вами и поможем ответить на все ваши вопросы.