10 июня 2018

Свадьба за границей на море

Свадьба становится приятным воспоминанием только в том случае, если все задуманные на этот день планы жениха и невесты осуществляются.

Если в дело начинают вмешиваться родственники со своими не осуществленными мечтами, то им стоит корректно объяснить, что свадьба будет только такой, какую хотите вы!

Если вы хотите свадьбу за границей на море, то не откладывайте своё путешествие в ящик, начните планировать прямо сейчас. Такая свадьба не оставит столь важный день в тени, вы проведёте чудесное время, на которое не приходится рассчитывать в привычной обстановке. Сыграть свадьбу за границей на море вполне реально и даже за приемлемый бюджет.

А сколько плюсов вы получите от такого мероприятия! Всего лишь некоторые из них:

  • невесте не придется париться в жарком тяжелом свадебном платье, достаточно легкого коктейльного наряда,
  • вы отведаете самых необычных блюд и напитков, которые не подают в ресторанах вашей страны,
  • бракосочетание может происходить прямо на побережье, под звуки волн и под куполом голубого неба,
  • фотографии выйдут восхитительные, ведь на фоне берега моря не может быть плохих снимков,
  • вы совместите свадьбу и отдых, который сразу же продолжите в отличной беззаботной обстановке.

Есть множество красивых мест, где можно провести свадьбу за границей на море. Например, ОАЭ, Индия, Шри — Ланка, Таиланд, Гоа. Такие свадьбы имеют некоторое преимущество — купальный сезон здесь открыт круглый год. Так что, когда бы вы не приехали, вы сможете насладиться своим торжеством. Если же вы ищите что-то поближе к дому, то стоит поехать в Италию, в регионе Апулия купальный сезон начинается уже в апреле-мае и заканчивается только в октябре-ноябре.

Еще одним плюсом является то, что свадьбы на побережье непривычные и очень красивые. Особенно если заранее побеспокоиться о декоре и обустройстве самого места церемонии и оформлении букета невесты.

Цена на такие свадьбы точно такая же, как и на обычную городскую свадьбу. Но обычно цена не превышает 2000 евро для двоих. Но, обратите ваше внимание, что это не однодневное мероприятие. Это фактически свадьба и медовый месяц вместе, что еще больше сократит ваши расходы. Например, приятной стоимостью удивит организация свадьбы в Апулии, где цены чаще всего ниже по сравнению с остальной частью Италии и вполне могут сравниться с обычными московскими расценками.

Лазурное море, синее небо, легкий бриз, теплый песок — разве это не затмит привычную городскую свадьбу? Если вы хотите провести незабываемые минуты своей жизни, то не отказывайте себе в свадьбе на море за границей. К вашей привычной жизни вы всегда успеете вернуться, а сейчас, окунитесь в наслаждение морем, бризом, ветром, экзотическими коктейлями и друг другом. Обратитесь в наше агентство и осуществите свои мечты, приятного вам отдыха!

Собираетесь провести
свадьбу в Италии?

Оставьте заявку — мы свяжемся с вами и поможем ответить на все ваши вопросы.