Солнце Апулии

Как проходит свадьба в Италии

В этой колоритной стране к данному событию готовятся очень долго и с особой тщательностью. Именно поэтому бронировать ресторан и другие услуги начинают обычно за год вперёд, а некоторые и за два. Особенно трепетно ко дню свадьбы относятся на юге Италии, свадьбы здесь всегда пышные, с большим количеством гостей и длятся с утра до глубокой ночи.

А все это связано с тем, что итальянцы считают, что процесс замужества и женитьбы — это навсегда. Если вы желаете провести незабываемую и яркую свадьбу в Италии, обращайтесь в наше агентство, где высококлассные специалисты помогут сделать этот день веселым, ярким и запомнившимся на долгие годы!

Как проходит настоящая итальянская свадьба?

Ниже предлагаем вам список нескольких итальянских свадебных традиций, некоторые из них, возможно, будут вам знакомы, о других вы услышите в первый раз.

 

Особенности проведения итальянской свадьбы

Итак, если вы решили организовать настоящую традиционную итальянскую свадьбу, то в этом вам помогут наши организаторы, но вы не должны забывать и о традициях этого важного мероприятия на территории Италии:

Почему стоит провести свадьбу в Италии?

Если вы желаете сделать день свадьбы запоминающимся, провести его нужно именно в Италии, так как:

Поэтому, если вы желаете сделать свою свадьбу веселой, яркой и «навсегда», обращайтесь в наше агентство, где организаторы помогут воплотить итальянскую мечту в реальность!