Солнце Апулии

Свадьба вдвоем за границей

Если вы не хотите шумной свадьбы, но, при этом, желаете не обидеть родственников, то идеальным вариантом будет свадьба вдвоем за границей. В этом случае не нужно будет объяснять, почему вы попросту не можете взять с собой шумную толпу родных.

Преимущества свадьбы за границей для двоих

Самым главным преимуществом является, конечно, полное уединение — можно сказать, что вы начинает свою совместную жизнь сразу со свадебного путешествия. А окружающая обстановка с романтическими пейзажами станет отличной декорацией для произнесения торжественных клятв.

Почему стоит организовать именно церемонию для двоих? Помимо того, что это очень романтично, такой вариант еще и привлекает:

Свадебную церемонию за границей можно организовать по одному из трех сценариев — официальная свадьба, венчание или символическое бракосочетание для тех, кто хочет вновь дать друг другу клятвы. А для тех, кто хочет что-то нестандартное, свадебные организаторы могут подготовить креативные сценарии проведения свадьбы, например:

И все это вы будете организовывать не своими силами, а поручив опытным организаторам, которые возьмут все хлопоты на себя.

Организация свадьбы без хлопот

Подготовка к свадьбе — это ответственный процесс, от которого зависит то, как именно все пройдет в сам торжественный день. И очень часто организационные моменты ложатся на плечи самих влюбленных, которые бы больше всего хотели просто ощутить атмосферу праздника. А при подготовке свадьбы за границей для двоих вам просто не обойтись без помощи опытных организаторов, которые возьмут на себя:

Если вы имеете несколько ограниченный бюджет для заграничной свадьбы не стоит отказываться от мысли провести свадьбу для двоих в Италии. Мы предложим различные варианты и поможем уложиться в небольшой бюджет для свадьбы.

Подготовку к заграничной свадьбе лучше всего начинать за год или хотя бы за 6-7 месяцев до дня торжества. В этом случае вы не только будете уверены в том, что все окажется подготовленным в срок, но и сможете забронировать именно тот отель, о котором вы мечтали и по наиболее низкой цене, или забронируете наиболее эффектное место для росписи.