20 сентября 2018

Что подарить молодоженам на свадьбу за границей

Свадьба — волнующее торжество не только для молодоженов, но и для гостей мероприятия.

Получая приглашение на церемонию, родные и близкие влюбленной пары начинают тщательную подготовку к этому событию.

Самым основным вопросом для гостей, является выбор идеального подарка. Особенно сложно определиться с вариантом презента, когда пара решила сыграть свадьбу за границей.

Однако есть и другая сторона медали, ведь организация свадьбы за границей позволит гостям удивить молодых. К вопросу презента можно подойти креативно и оригинально, избегая банальностей. Именно яркие и необычные подарки запомнятся влюбленным на всю жизнь.

Церемония свадьбы за границей: каких подарков лучше избегать?

Свадьба в Европе имеет свою специфику для гостей, ведь перелет в другую страну отсеивает привычную часть вещей, которые везти с собой нецелесообразно. Гостям придётся отказаться от большой и тяжелой бытовой техники — столь объемный багаж усложняет транспортировку. Также не стоит выбирать съестные подарки, если будет свадьба в Италии или другой теплой стране, то он может испортиться.

Не стоит выбирать и хрупкие подарки, такие как набор посуды, статуэтки, хрусталь, керамика, стекло. В пути они могут пострадать, разбиться или потерять свой презентабельный внешний вид. Ни в коем случае не нужно дарить сувенирные кинжалы, ножи, декоративное оружие — такой багаж категорически запрещен в самолете.

Отметить свадьбу за границей и удивить молодых подарком

Подарить по-настоящему востребованный и приятный презент намного легче, чем может показаться. Иногда молодожены составляют список желаний, в котором указаны нужные вещи. Гостям останется только изучить его и подобрать то, что хотелось бы приобрести для пары. Если такого списка нет, то всегда можно преподнести деньги. Это считается беспроигрышным вариантом и особенно полезным, если влюбленные переезжают в новую квартиру.

Зачастую деньги дарят просто в конверте или красивой открытке. Однако этот презент можно преподнести более креативно. Например, из денежных купюр можно сделать красивые цветы и подарить молодым такой оригинальный денежный букет. Помимо денег, символическая или официальная свадьба за границей может стать поводом для следующих вариантов подарков:

Преподнести подарок-впечатление, исходя из их общих интересов пары. К таким вариантам относятся сертификаты на прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, прогулка на лошадях, совместные уроки живописи или мастер-класс по кулинарии, билеты на концерт любимой группы, экскурсия или путешествие. Главное выбрать то, что молодоженам точно понравится и порадует их обоих.

Свадьба за границей, где часть услуг будет оплачена гостями

Чтобы осуществить эту задумку, нужно связаться с организатором свадьбы. Контактный номер можно попросить у молодоженов. Гости могут оплатить фотографа, заказать любимого певца, артистов и т.д.

Официальная церемония или символическая свадьба в Италии — отличная площадка для творческого подарка. Талантливые гости могут подготовить для влюбленных подарок в виде тематического стиха, специально написанной песни, нарисованной картины, смонтированного видео об их жизни, красивого танца.

Наше свадебное агентство с удовольствием поможет подобрать для молодоженов оригинальный и запоминающийся подарок, который станет для них ярким сюрпризом. Мы знаем, как организовать свадьбу за границей и создать гармоничную атмосферу радости и любви.

Собираетесь провести
свадьбу в Италии?

Оставьте заявку — мы свяжемся с вами и поможем ответить на все ваши вопросы.