Блог

В этом разделе я буду рассказывать вам о различных тонкостях проведения торжеств в Италии, об интересных местах этой замечательной страны, нюансах и «фишках» региона, которые я знаю благодаря многолетнему опыту работы здесь.

Возможно, что-то из этого натолкнет вас на мысли о своей идеальной свадьбе, что-то — поможет лучше понять, чего вы хотите, а что-то станет отличным помощником при туристическом посещении Апулии и Италии.

Надеюсь, вам будет интересно, и вы откроете для себя что-то новое об этих чудесных местах!

Блог

Золотая осень дарит молодоженам волшебный природный фон для безупречного праздника любви и счастья. Особенно хороша и нарядна в этот период колоритная Апулия, которая всё еще согревает летним теплом и дарит яркие солнечные дни.

Зимний сезон заслуженно считается самым сказочным временем года, ведь он ассоциируется с праздничным волшебством. Именно поэтому многие пары планируют зимнюю свадьбу. Свадьба в Апулии зимой — безупречное решение для романтичных натур.

Свадебное торжество — одно из самых важных и ярких событий для каждой семейной пары. И зачастую все взгляды направлены на изумительную и элегантную невесту, поэтому всем девушкам хочется выглядеть безупречно. Правильно подобранное платье обеспечит невесте эффектное появление, восхищенные взгляды, идеальный образ, великолепный внешний вид.

Лето в самом разгаре и в последнее время в интернете я стала наталкиваться практически на крики души от наших соотечественников — куда поехать летом, чтобы было что посмотреть, море рядом и главное мало туристов? Это натолкнуло меня на мысль написать данную статью.

Каждое лето Апулия становится центром притяжения для многих знаменитостей и звезд Голливуда. Вот и лето 2017 года не стало исключением: Хью Джекман, Хелен Миррэр, Том Хэнкс, Васко Росси и даже президент Франции Эммануэль Макрон выбрали Апулию для летнего отпуска!

Свадебная церемония – одно из важнейших событий в жизни молодой пары. Именно это торжество хочется сделать уникальным, оригинальным, незабываемым, необычным и максимально запоминающимся. Зачастую, молодожены придумывают интересную стилистику свадьбы, берут за основу какой-то фильм, отдельную тему или же цветовую гамму.

Если вы ищите площадки в Италии для организации праздника возможно вам будет интересно прочитать эту статью. Организация свадьбы в Италии включает в себя ряд пунктов, но найти идеальное место для свадьбы едва ли не самый важный из них.