12 октября 2019

Осенняя свадьба в Италии

Золотая осень дарит молодоженам волшебный природный фон для безупречного праздника любви и счастья. Особенно хороша и нарядна в этот период колоритная Апулия, которая всё еще согревает летним теплом и дарит яркие солнечные дни.

Прелести осенней свадьбы трудно недооценить, особенно если торжество проходит в улыбчивой Италии. Золотая осень дарит молодоженам волшебный природный фон для безупречного праздника любви и счастья. Особенно хороша и нарядна в этот период колоритная Апулия, которая всё еще согревает летним теплом и дарит яркие солнечные дни. Именно поэтому, свадьба на юге Италии даже осенью превратит мечты влюбленной пары в добрую и уютную сказку, которая не забудется никогда.

 

Преимущества итальянской свадьбы в осенний сезон

Чарующая свадьба осенью в Италии обладает приятными преимуществами, которые помогают создать по-настоящему душевный праздник. Ключевым плюсом является максимально комфортный климат и ясная, теплая погода. В Апулии весь сентябрь еще по-летнему жаркий, ведь осень здесь наступает после 23 числа. Этот период станет отличным вариантом для пар, которые хотят совместить торжество с медовым месяцем.

В сентябре еще можно купаться, загорать и активно наслаждаться пляжным отдыхом. Преимуществом является и то, что пляжи становятся менее людными. Это позволяет молодоженам окунуться в атмосферу уединенного, неспешного медового месяца.

Свадьба в Апулии в октябре подойдет для утонченных и романтичных натур, которым хочется больше осенних красок. При этом погода сохраняется теплой, ведь температура воздуха держится на отметке 23 – 26 градусов. Октябрь и ноябрь позволят влюбленным насладиться особым уютом региона, который привнесет свою магию в свадебную церемонию.

 

 

Особенности свадебного осеннего декора

Организация свадьбы в Италии включает выбор подходящего декора, который в осенний период отличается теплой палитрой оттенков и натуральностью. Пастельная цветовая гамма позволяет создать изысканный декор в любом стиле, перекликающимся с выбранным сезоном. Площадку можно оформить в модном стиле рустик или же отдать предпочтение элегантной классике, винтажному стилю, сказочному, ретро-церемонии.

Основная палитра осенней свадьбы – благородные оттенки желтого, шоколадного, бордового, бежевого и золотого цветов. В качества декора можно использовать пожелтевшие листья, мох, ветки, сезонные овощи и фрукты, осенние цветы, свечи, натуральные ткани и материалы. Площадку для церемонии можно украсить оригинальными венками из листьев, с добавлением корицы, сушеных цитрусовых, гвоздики. Струящийся аромат осени добавит празднику особую изюминку и незабываемую магию.

 

Осенняя свадьба с "Солнце Апулии"

Молодожены часто задаются вопросом, сколько стоит свадьба в Италии? В осенний период цены на организацию свадебной церемонии снижены. Стоимость более лояльна, чем летняя, так как праздник проходит не в разгар сезона. Однако качество услуг остается на высоком уровне и включает организацию всех необходимых аспектов, позволяя влюбленным расслабиться и наслаждаться своим праздником без хлопот.

Мы гарантируем безупречный праздник для молодоженов, высочайшее качество услуг, индивидуальный подход к оформлению площадки и воплощение всех пожеланий пары. Во сколько обойдется официальная свадьба или символическая церемония можно узнать на нашем сайте. Также наши специалисты осуществляют расчет более подробного и точного бюджета, для этого достаточно написать письмо на нашу электронную почту info@ilsoledellapuglia.com.

Собираетесь провести
свадьбу в Италии?

Оставьте заявку — мы свяжемся с вами и поможем ответить на все ваши вопросы.