01 июля 2018

Сыграть свадьбу за границей

Сейчас сыграть свадьбу за границей — это не удивление и не неожиданность.

Это мудрое решение молодоженов, которые рассчитывают свой бюджет, и хотят провести незабываемые минуты своей жизни в красоте, комфорте и потрясающей атмосфере.

Все мы привыкли к дорогим свадьбам с размахом, при этом, стоимость свадьбы не всегда окупает впечатления и эмоции. Порой это становится настолько банальным, вызывая ощущение потраченных впустую денег.

Или же, часто случается так, что молодожены не до конца осуществляют свои свадебные мечты, уступая желаниям и привычкам гостей. Стоит ли такая свадьба ваших нервов и денег? Однозначно нет!

Не лучше ли, сыграть свадьбу за границей, организовать торжество, которое запомнится вам приятной атмосферой, красивыми пейзажами и интереснейшими развлечениями? Сыграть свадьбу за границей действительно не самый дорогостоящий процесс, зато событие запомнится вам на всю жизнь.

Сыграть свадьбу за границей какова цена?

Цена на организацию свадьбы в Европе зависит от ряда факторов. Первый из них — это страна, в которой вы собираетесь провести торжество. Далее, цена зависит от:

  • свадьба символическая или официальная;
  • количество гостей;
  • сезонность;
  • место проведения торжества;
  • услуги фотографа и оператора;
  • разновидность блюд и напитков;
  • другие факторы.

Если вы хотели бы официальную свадьбу с официально зарегистрированным браком — цена на то, чтоб сыграть свадьбу за границей будет чуть выше. Это объясняется и дополнительной платой за оформление брачных документов, их переводы и услуги регистратора браков (хотя в некоторых случаях регистрация может быть и бесплатной, всё зависит от выбранного вами места и времени).

Вы можете устроить романтическую свадьбу на двоих, тогда можно обойтись без грандиозного банкета — ужином на двоих и теплой атмосферой. Но, если вы собираетесь приглашать гостей, цена на свадьбу за границей возрастет в десятки раз!

Также на цену, чтоб сыграть свадьбу за границей влияет сезонность. Некоторые курорты предлагают хорошие сезонные скидки, дешевое поселение в гостиницах, дешевые туры и прочие бонусы. Многое зависит и от места, где вы собираетесь провести свое торжество. Если это известный заграничный ресторан, то и цены на меню там не будут выгодным предложением. Все зависит от вас, ведь можно организовать свадьбу где угодно: от водопада до лужайки в лесу (если это позволяют местные законы).

Обратите внимание и на сами цены, чтоб сыграть свадьбу за границей. Для разных стран цена сильно разнится. В среднем, стоимость свадьбы за границей для двоих обойдётся около 2 000 евро, в эту цену обычно включены церемония, услуги организатора, фотографа, визажиста, а также букет невесты, бутоньерка для жениха и романтический обед/ужин.

Выбор за вами. Вы можете сыграть традиционную свадьбу на родине, которая особо не впечатлит, ведь ничего нового вы так и не увидите. Или же, вы можете вложить такие же деньги на свадьбу за границей, например, в старинном замке или бирюзовом побережье с белым теплым песком.

Собираетесь провести
свадьбу в Италии?

Оставьте заявку — мы свяжемся с вами и поможем ответить на все ваши вопросы.