10 сентября 2018

Чем занять детей на свадьбе в Италии

Если у молодоженов проходит свадьба в Италии — её уже можно назвать идеальной. Эта удивительная страна всегда готова обеспечить молодой паре великолепные погодные и природные условия.

Кроме того, свадебные площадки в Италии отличаются изысканностью и особым шармом, который не встретить больше нигде.

Эту идиллию прекрасно дополнят чистые детские голоса и милые личики на празднике. Девочки в красивых платьицах станут маленькими принцессами, а мальчики в стильных костюмах — настоящими джентльменами. Молодожены могут воспользоваться услугами этих ангелочков во время свадебной церемонии.

Двум нарядным девочкам можно вручить корзинки с цветами, которыми те будут осыпать молодых. Еще нескольким — поручить нести шлейф невесты. Также очень мило будет смотреться, если один из мальчиков поднесет паре подушечку с обручальными кольцами. Остальным деткам можно вручить красиво оформленные таблички, с приятными пожеланиями для молодоженов. Их они могут держать во время церемонии бракосочетания. Таким образом, дети на свадьбе станут одной из главных изюминок, которая каждому гостю придется по душе.

Безупречная свадьба с детьми в солнечной Италии

И всё же, классическое свадебное торжество — это праздник для взрослых людей. И это не удивительно, ведь гостей ожидает увлекательная программа, вкусная еда и чаще всего алкогольные напитки. Поэтому, когда в списки гостей попадают дети, молодожены могут переживать о том, чтобы детские слёзы или истерики не испортили торжество.

Опасения вполне справедливы, но грамотно спланированная детская программа, которая подарит детям ощущение комфорта и веселья, станет изюминкой праздника и обеспечит покой молодой паре. Счастливые лица нарядно одетых детей — это волшебное украшение для любой свадебной церемонии. Их искренняя радость подарит гостям приятные воспоминания и незабываемые впечатления.

Что можно предложить маленьким гостям?

Конечно же, присутствие детей на торжестве требует особой программы, которая будет включать в себя различные игры и увлекательные конкурсы. Для этих целей прекрасно подойдет опытный аниматор — он сумеет их занять, развеселить и заинтересовать. Также можно порадовать малышей подвижными конкурсами с наградами, которые являются любимыми для каждого ребенка.

Например, для праздника в помещении подойдет веселый конкурс под названием «Сорви приз». Для проведения игры понадобиться 2 стула, между которыми нужно натянуть веревку. К ней привязывают небольшие детские игрушки, сладкие подарки, наборы разноцветных фломастеров или карандашей. Затем ребенку аккуратно завязывают глаза, если он согласен, и направляют в сторону веревки. За отведенное время, он должен к ней дойти и сорвать любой из призов, который оставит себе. Ведущий должен осторожно страховать детей, чтобы они не упали и не ударились.

На открытой площадке маленькие гости будут рады сыграть в игру под названием «Первенец». Участие в данном развлечении принимают и жених с невестой. Задача детей — разбежаться по лужайке, а молодоженов — за отведенное время поймать или девочку, или мальчика. Таким образом, они определят пол своего первенца, а дети смогут расслабиться и побегать.

Также беспроигрышным вариантом, как для закрытой площадки, так и для открытой является фотосессия с детьми. Молодая пара получит изумительные семейные фото, которые излучают доброту и счастье. Дети же получат настоящее удовольствие от процесса и от того, что они в центре внимания. Чтобы фотосессия прошла максимально ярко и не скучно, нужно использовать подходящий реквизит. Например, мыльные пузыри, цветы, воздушные шарики, кружевные зонтики, шляпки и другую фотобутафорию.

Наше агентство с удовольствием обеспечит молодоженам идеальное торжество с детьми, которые не будут скучать и не испортят праздник. Мы создадим великолепную свадьбу в Италии под ключ, с учетом всех нюансов и пожеланий молодой пары. Вас ждет незабываемая атмосфера и яркие впечатления, ведь организация свадьбы в Италии — любимое дело для нас, которое приносит удовольствие и радость.

Собираетесь провести
свадьбу в Италии?

Оставьте заявку — мы свяжемся с вами и поможем ответить на все ваши вопросы.