12 апреля 2018

Свадьба за границей — где дешевле

Многие влюбленные хотели бы провести свадьбу за границей, в одном из живописных уголков, где сама атмосфера настраивает на романтический лад.

Но, в то же время, считается, что заграничная свадьба — это недоступная роскошь.

Спешим вас заверить, что это не так, ведь есть вполне бюджетные варианты для проведения свадьбы за границей — нужно только знать, где это обойдется дешевле. При этом, слово «дешевле» совсем не означает, что свадьба будет не такой, как вам хотелось бы. Красочные пейзажи, романтичные места и потрясающая атмосфера — здесь есть всё, чтобы ваша свадьба стала самым счастливым днем!

Апулия — солнце и романтика круглый год!

Апулия — это отличный вариант, если вы влюблены не только друг в друга, но и в море. Здесь вас ждут чистые пляжи и ласковое море чистейшего бирюзового цвета. Ландшафты также поражают своей красотой: субтропическая зелень и морские скалы, о которые с шумом разбиваются волны. Конечно же, нельзя не вспомнить о красоте закатов в Апулии — они поражают своей красотой. Поэтому, здесь даже сама природа настраивает на романтический лад.

А еще свадьба в Апулии — это:

  • огромный выбор мест для свадебной фотосессии;
  • большое количество архитектурных достопримечательностей;
  • возможность организации свадьбы зимой — ведь в Апулии круглый год тепло, поэтому не нужно ждать традиционного свадебного сезона.

Если вас интересует свадьба за границей и где дешевле ее провести — то Апулия это идеальное место. Свадьбы иностранцев здесь не в диковинку, поэтому есть вся необходимая инфраструктура и опытные организаторы.

Апулия — красивая свадьба без хлопот!

Кроме того, что Апулия является одним из самых бюджетных регионов Италии, это еще и очень колоритное место для организации свадьбы.

Апулия — это ваш выбор, если:

  • вы хотите сыграть свадьбу за границей дешевле, чем в других европейских странах;
  • вы хотите провести свадьбу в теплой стране с живописной природой и теплым морем;
  • желаете организовать свадебную фотосессию на фоне красивых памятников архитектуры;
  • ищете идеальное место для венчания за границей;
  • вы уже в браке, но хотели бы провести символическую церемонию, которая бы освежила ваши чувства;
  • мечтаете о шумной свадьбе с приглашенными друзьями — южные итальянцы умеют организовывать такие мероприятия как никто другой.

Апулия — это то место, где после проведения свадебной церемонии можно остаться на медовый месяц: и не нужно дополнительно организовывать путешествие, покупать билеты и тратить время на хлопотные сборы!

Свадьба в Апулии — волшебная атмосфера старой Европы!

Если вы любите атмосферу старой Европы и хотите по-настоящему сказочную свадебную церемонию — остановите свой выбор на Апулии. Это регион с богатой историей, которая воплотилась во множестве архитектурных памятников. И все это будет доступным для влюбленных, которые хотят провести запоминающуюся церемонию.

Апулия — лучший регион для свадьбы в Европе потому, что:

  • здесь множество дворцов, замков, церквей и старинных парков — ваша свадебная съемка будет напоминать кадры из фильма;
  • вкусная национальная кухня не оставит вас равнодушными;
  • развитая индустрия организации свадеб для русскоговорящих пар.

Для того, чтобы наверняка уложиться в свадебный бюджет — закажите организацию торжества у нас заранее! Пишите, ответим на любые ваши вопросы!

Собираетесь провести
свадьбу в Италии?

Оставьте заявку — мы свяжемся с вами и поможем ответить на все ваши вопросы.