30 мая 2018

Свадьба в Апулии — возможно всё!

Свадебная церемония – одно из важнейших событий в жизни молодой пары. Именно это торжество хочется сделать уникальным, оригинальным, незабываемым, необычным и максимально запоминающимся.

Зачастую, молодожены придумывают интересную стилистику свадьбы, берут за основу какой-то фильм, отдельную тему или же цветовую гамму.

Однако, в наше время уже мало кого можно удивить свадьбой в определенных цветах или темах. Теперь же по-особому можно выделить свою свадьбу, выбрав необычное место для церемонии, например, солнечную и красивую европейскую страну. Элегантная свадьба в Италии станет для молодоженов и гостей торжества совершенно особенным событием.

Почему же мы считаем Италию самой подходящей страной для свадебного торжества? Потому, что это страна красивых людей, романтики, страсти, безумной любви – это просто идеальное место для незабываемого праздника.

Организация свадьбы в Италии подарит влюбленным прекрасную сказку и самые восторженные, яркие воспоминания о лучшем и самом важном дне в их семейной жизни.

Свадьба мечты — регион Апулия

Особого внимания при организации свадьбы в Италии достоин регион Апулия — один из самых древних регионов страны. Апулия — южный регион, который лежит на самом каблуке всем известного итальянского сапога. Здесь абсолютно всё пропитано любовью, теплотой и красотой: изумительная, цветущая природа, роскошные пляжи, чистое и волнующее море, удивительные города, теплое и яркое солнце, ароматная и вкусная кухня, множество площадок для изысканной и незабываемой свадьбы.

Например, прекрасным вариантом для церемонии бракосочетания или венчания является удивительный город Бари — столица Апулии. В этом городе уже почти тысячу лет покоятся мощи Николая Чудотворца, поэтому обряд венчания именно здесь будет особенным и священным. А сама организация свадьбы в Италии будет одной из самых интересных и незабываемых.

Современная свадьба на пляже — символическая свадьба

Для современных молодоженов, которые любят выделяться прекрасно подойдет такой вариант, как символическая свадьба в Италии.

Данный вариант свадебной церемонии отличается тем, что проходит на великолепном, чистом пляже, на берегу лазурного моря. Тихий шум мягких волн, ласковый ветер и теплое солнце — лучшие декорации для торжества.

Наши специалисты знают идеальные площадки в Италии для праздника. Белый песчаный пляж можно украсить белоснежным шатром, удобными диванами и стульями, любыми другими элементами по желанию молодоженов. Красивая, романтическая свадьба у моря — станет одним из самых ярких воспоминаний молодой пары.

Собираетесь провести
свадьбу в Италии?

Оставьте заявку — мы свяжемся с вами и поможем ответить на все ваши вопросы.