10 сентября 2018

Бюджетная свадьба за границей

Окружающая обстановка играет не менее важную роль, чем сценарий и соблюдение традиций, если речь идет об организации свадебной церемонии.

Всегда хочется провести ее на высшем уровне, чтобы остались только положительные эмоции.

Смелым и достаточно интересным решением будет отметить свадьбу за границей. Кому-то этот шаг покажется просто радикальным, но на самом деле никаких сложностей в этом нет.

Почему стоит рассматривать другие страны в качестве основного места для проведения торжества?

  • Красивые и живописные места;
  • Приятная атмосфера;
  • Выгодные условия и развитая инфраструктура;
  • Разнообразие доступных возможностей.

Несмотря на то, что в нашей стране свадебная отрасль постоянно развивается и совершенствуется, все равно устоявшиеся традиции слишком сильны. Порой от этого крайне сложно избавиться. Если молодой паре хочется чего-то своего — необычного и современного, тогда стоит рассмотреть другие страны.

Важный момент — это вопрос стоимости организации свадьбы. Многие справедливо отмечают, что выезд за границу обойдется недешево. Это действительно так, но следует отметить, что в нашей стране для организации свадьбы потребуется немало денег. На самом деле, если сравнить общий бюджет с расценками в других странах, то становится понятно, что это не так уж и дорого. Мечта о красивом бракосочетании становится все более реальной.

Италия — райская страна для свадьбы за границей

Молодые пары обычно сразу после бракосочетания отправляются в путешествие, отмечая свой медовый месяц. Довольно многие выбирают именно Италию, потому что она привлекает своей романтичной обстановкой, благоприятным климатом и красивейшими местами. Так почему бы не совместить саму церемонию и медовый месяц?

Италия отличается множеством достоинств для относительно дешевой свадьбы за границей:

  • Разнообразие площадок для проведения торжества;
  • Выгодные условия сотрудничества при организации;
  • Возможность проведения официальной церемонии;
  • Живописные пейзажи и обилие мест для прогулок и фотосессий.

В этой стране можно чувствовать себя просто превосходно, потому что тут царит благоприятная и романтическая обстановка. Итальянцы крайне гостеприимны, особенно для тех, кто хочет начать здесь новый этап своей жизни. Для организации торжества доступны различные площадки — рестораны, поместья, замки и храмы. При желании можно организовать выездную церемонию. В Италии располагается немало православных храмов, так что здесь можно даже повенчаться.

Важнейший момент — это членство Италии в Гаагской конвенции, поэтому жители СНГ могут здесь проводить официальные церемонии бракосочетания. Местные власти выдают документ с официальным штампом, подтверждающим законность брака.

Италия является одной из ведущих европейских стран и популярным туристическим направлением, однако даже тут в регионе Апулия можно устроить торжество и уложиться в достаточно невысокий бюджет. Если нужна свадьба за границей дешево, тогда следует обратиться к квалифицированным и опытным организаторам. Они смогут подобрать наиболее подходящие варианты.

Франция — романтичный Париж для организации свадьбы

При выборе места для своей свадьбы за границей нельзя обойти стороной Францию, ведь Париж — это своего рода Мекка романтики и любви. Красивый французский язык и известные мировые достопримечательности станут прекрасным фоном для всего бракосочетания. Сам факт пребывания здесь обычно доставляет несказанное удовольствие. Молодая пара может отправиться в Лувр или сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни, а в окрестностях города найдется немало замков и императорских садов.

Местные жители и представители гордятся своим городом и прекрасно осознают его статус, поэтому цены тут порой достаточно высокие. Это становится главным недостатком, но при желании можно подобрать недорогую площадку для проведения торжества, а также спланировать бесплатные прогулки и недорогие экскурсии. В любом случае время, проведенное здесь, нельзя будет назвать потраченным впустую.

Испания — горячая свадьба для двоих в стиле фламенко

Своим ярким колоритом Испания привлекает многих наших соотечественников. К этому добавляется благоприятный климат, навевающий приятные ассоциации об отдыхе в любое время года. Разумеется, сюда хотели бы отправиться многие, чтобы испытать массу положительных эмоций.

Основными туристическими центрами являются Барселона и Мадрид. Они отличаются своими собственными чертами и колоритом. Если хочется найти подходящее место, чтобы сыграть бюджетную свадьбу за границей, то Испания прекрасно подходит для этого. Невеста и жених со своими гостями смогут прогуляться по городу и осмотреть различные достопримечательности. Кроме этого в Испании можно наслаждаться прекрасной местной кухней. Остается только найти недорогую площадку, в чем смогут помочь представители специализированного туристического агентства.

Есть немало отличных мест, где можно заключить брак и провести яркую церемонию. Не нужно думать, что это невозможно или слишком дорого. Сегодня можно найти выход из любого положения. Специалисты смогут спланировать ваш отпуск и подобрать подходящие варианты для брака. Остается только решить, где сыграть свадьбу за границей без серьезных вложений. Апулия гостеприимно распахивает свои двери перед всеми желающими! Шикарная свадьба в Италии становится реальностью, если все правильно спланировать.

Наше агентство «Il Sole Della Puglia» находится за границей — на территории Италии, поэтому мы точно знаем, как правильно организоваться недорогую свадьбу за границей. Обращайтесь — и мы все в подробностях расскажем!

Собираетесь провести
свадьбу в Италии?

Оставьте заявку — мы свяжемся с вами и поможем ответить на все ваши вопросы.