01 мая 2018

Организация свадьбы в Европе

Организация свадьбы в Европе становится все популярнее с каждым годом.

Свадьба — это самое торжественное событие в жизни каждого человека, ведь после нее, наконец — то, обустраивается быт, налаживается дальнейшая жизнь.

Ваша супружеская жизнь — это чистая книга, и важно, чтоб первая страница этой книги стала самой яркой, самой красочной и фееричной. Свадьба в Европе сделает этот день незабываемым!

Задумывались ли вы, где в Европе лучше всего отметить ваше торжество? Лучшее место для организации свадьбы в Европе — это Италия. Поверьте, эта страна славится не только вкуснейшими блюдами и темпераментной атмосферой, но и завораживающими видами, которые только добавят шарма в проведении свадьбы вашей мечты. А еще, это место невероятной любви Ромео и Джульетты! Кроме того, организация свадьбы в Италии значительно уступает по цене остальным странам Европы, а законодательство — одно из самых лояльных к иностранцам, учтите это.

Италия — одна из наиболее красивых стран Европы. Здесь для проведения изысканной европейской свадьбы есть всё! Вы сами можете выбрать, где именно вы хотите дать клятвы друг другу, насладится атмосферой, удивить гостей. Почему вы должны организовать свою свадьбу в Европе? Потому что только там вы встретите такую красоту:

  • разнообразные ландшафты,
  • старинные города,
  • живописные пляжи,
  • роскошные виллы
  • загадочные замки.

 Как организовать свадьбу в Европе?

Перед организацией свадьбы в Европе вам необходимо учесть несколько важных моментов:

  • подготовить документацию для бракосочетания;
  • сделать визы и купить билеты;
  • спланировать количество гостей;
  • организовать место для росписи, забронировать гостиницу и помещение для самой свадьбы (это необходимо сделать заранее);
  • подать документы в местный муниципалитет, который назначит свадебного регистратора за границей, который оформит ваш брак и выдаст свидетельство о браке;
  • арендовать автомобиль для жениха и невесты;
  • позаботится о музыке, блюдах, напитках, свадебном букете и многих других мелочах.

Все это вы можете делать самостоятельно, но намного удобнее обратиться в агентство, которое сведет ваши хлопоты к минимуму. Кроме того, обычно, при организации свадьбы в Европе, возникают вопросы о легализации брака, то есть, его необходимо будет подтвердить в своей стране. Следует отметить, что планировать, бронировать и организовывать свадьбу необходимо заранее, желательно за шесть и более месяцев, но в любом случае не менее, чем полтора месяца! В ином случае, вам могут просто отказать в обслуживании, так как все будет занято.

Организовать свадьбу в Европе ничуть не сложнее и не дороже, чем в своей стране, если все продумано и спланировано заранее. Европа предоставляет невероятные возможности и разнообразие сюжетов для организации свадьбы за границей. Вам остается только выбрать страну, в которой вы хотите провести самые нежные и трепетные дни своей жизни. Не стоит забывать и о требованиях к юридическому оформлению бракосочетания иностранцев — в каждой европейской стране они разные. Наиболее щадящие требования в Италии, они сведут сбор вашей необходимой документации к минимуму.

Собираетесь провести
свадьбу в Италии?

Оставьте заявку — мы свяжемся с вами и поможем ответить на все ваши вопросы.