14 июня 2018

Свадьба вдвоем за границей

Свадьба — это, прежде всего, праздник для самих влюбленных, поэтому многие предпочитают скромные торжества исключительно для двоих.

И очень часто такое решение оказывается камнем преткновения между молодыми и многочисленными родственниками, которые ожидают торжества «с размахом» для большого количества гостей.

Если вы не хотите шумной свадьбы, но, при этом, желаете не обидеть родственников, то идеальным вариантом будет свадьба вдвоем за границей. В этом случае не нужно будет объяснять, почему вы попросту не можете взять с собой шумную толпу родных.

Преимущества свадьбы за границей для двоих

Самым главным преимуществом является, конечно, полное уединение — можно сказать, что вы начинает свою совместную жизнь сразу со свадебного путешествия. А окружающая обстановка с романтическими пейзажами станет отличной декорацией для произнесения торжественных клятв.

Почему стоит организовать именно церемонию для двоих? Помимо того, что это очень романтично, такой вариант еще и привлекает:

  • отсутствием предсвадебной суеты, которая очень часто не дает возможности в полной мере насладиться праздником;
  • полноценный отдых вдвоем, когда церемония плавно перетекает в медовый месяц;
  • необычный свадебный транспорт для молодоженов — если вы не хотите видеть привычно украшенные свадебные автомобили, то этот вариант именно для вас;
  • сказочная свадебная фотосессия на фоне восхитительных пейзажей или архитектурных памятников.

Свадебную церемонию за границей можно организовать по одному из трех сценариев — официальная свадьба, венчание или символическое бракосочетание для тех, кто хочет вновь дать друг другу клятвы. А для тех, кто хочет что-то нестандартное, свадебные организаторы могут подготовить креативные сценарии проведения свадьбы, например:

  • торжество на пляже или на территории памятников архитектуры;
  • свадебная прогулка на яхте;
  • бракосочетание под водой;
  • свадьба в европейском стиле — церемония на роскошной вилле или в замке.

И все это вы будете организовывать не своими силами, а поручив опытным организаторам, которые возьмут все хлопоты на себя.

Организация свадьбы без хлопот

Подготовка к свадьбе — это ответственный процесс, от которого зависит то, как именно все пройдет в сам торжественный день. И очень часто организационные моменты ложатся на плечи самих влюбленных, которые бы больше всего хотели просто ощутить атмосферу праздника. А при подготовке свадьбы за границей для двоих вам просто не обойтись без помощи опытных организаторов, которые возьмут на себя:

  • подготовку документов для официальной регистрации, перелета и пересечения границы;
  • выбор наиболее подходящего отела для молодых;
  • организацию проведения бракосочетания — от собственно проведения церемонии до выбора и подготовки места, транспорта и создания необходимой атмосферы;
  • выбор фотографа и/или видеографа, который бы запечатлел сам торжественный момент и провел романтическую фотосессию.

Если вы имеете несколько ограниченный бюджет для заграничной свадьбы не стоит отказываться от мысли провести свадьбу для двоих в Италии. Мы предложим различные варианты и поможем уложиться в небольшой бюджет для свадьбы.

Подготовку к заграничной свадьбе лучше всего начинать за год или хотя бы за 6-7 месяцев до дня торжества. В этом случае вы не только будете уверены в том, что все окажется подготовленным в срок, но и сможете забронировать именно тот отель, о котором вы мечтали и по наиболее низкой цене, или забронируете наиболее эффектное место для росписи.

Собираетесь провести
свадьбу в Италии?

Оставьте заявку — мы свяжемся с вами и поможем ответить на все ваши вопросы.